Администрация п. Кедровый

адрес учреждения - ул. Жуковского, 2, Емельяновский район, 660910

ведущий специалист по образованию, здравоохранению, культуре и спорту - Зубарева Любовь Фёдоровна

телефоны: 8 (391 33) 2-82-01, 2-83-14, 2-84-42

e-mail: Admkedr.econ@bk.ru

web-сайт учреждения:  http://kraskedr.ru/

 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа»

адрес учреждения - ул. Дзержинского, 4а, п. Кедровый, 660910

руководитель учреждения - Мова Ольга Геннадьевна

телефоны: 8 (391 33) 2-84-32, факс 2-82-02, бухгалтерия 2-82-14

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры посёлка Кедровый Красноярского края»

адрес учреждения - ул. Жуковского, 2, п. Кедровый, 660910

руководитель учреждения - Байкова Наталья Ивановна

телефоны: 8 (391 33) 2-84-42, бухгалтерия 2-88-82

e-mail:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Краевые государственные учреждения культуры и образования
Муниципальные органы управления культуры Красноярского края и учреждения культуры и искусства
Города
Ачинск
Боготол
Бородино
Дивногорск
Енисейск
Железногорск
Заозёрный
Зеленогорск
ЗАТО п. Солнечный
Канск
Красноярск
Лесосибирск
Минусинск
Назарово
Норильск
посёлок Кедровый
Сосновоборск
Шарыпово
Районы
Абанский район
Ачинский район
Балахтинский район
Березовский район
Бирилюсский район
Боготольский район
Богучанский район
Большемуртинский район
Большеулуйский район
Дзержинский район
Емельяновский район
Енисейский район
Ермаковский район
Идринский район
Иланский район
Ирбейский район
Казачинский район
Канский район
Каратузский район
Кежемский район
Козульский район
Краснотуранский район
Курагинский район
Манский район
Минусинский район
Мотыгинский район
Назаровский район
Нижнеингашский район
Новоселовский район
Партизанский район
Пировский район
Рыбинский район
Саянский район
Северо-Енисейский район
Сухобузимский район
Таймырский Долгано-Ненецкий район
Тасеевский район
Туруханский район
Тюхтетский район
Ужурский район
Уярский район
Шарыповский район
Шушенский район
Эвенкийский район